Помогите пожалуйста с задачей !!! 20 баллов. Задача:долина фениксов имеет форму прямоугольника

длиной 50 метров и шириной 20 метров.С юга Мифландии в долину прилетели на гнездовье 26 птиц,а с севера- 24 птицы.Каждому фениксу достался участок земли одинаковой площади.Найди площадь участка,который достался южным фениксам.Найди площадь гнездовий северных фениксов.

Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

20*50=1000 1000:50=20 20*26=520 северные 20*24=480 южные