От дачного посёлка к железнодорожной станции выехал велосипедист со скоростью 10 км/ч.Через 2 ч

оттуда же в противоположном направлении вышел пешеход со скоростью 5 км/ч.Какое расстояние будет между пешеходом и велосипедистом через 3 ч после выхода пешехода?РЕшить действиями пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
1)10*2=20 
2)10+5=15
3)15*3=45
4)45+20=65 км-ответ