Запиши в виде выражения разность чисел 52 и 26 произведение чисел 8 и 5 частное чисел 30 и 6 сумму

чисел 19 и 91 : Вычисли.

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
52-26=26; 8*5=40; 30:6=5; 19+91=110.
Отвечает Федина Полина.
1)(52-26)=26;
2)(8*5)=40;
3)(30/6)=5;
4)(19+91)=110.