Масса сушеных груш составляет 20% массы свежих сколько сушеных груш получится из 350 килограммов

свежих Сколько процентов массы свежих груш потеряется при сушке

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

350×20%= 70 кг или 350×20÷100=70 получится из 350 кг
100-20= 80% потеряется при усушке