В двух баках было одинаковое количество литров молока.когда из первого бака взяли 1/3 часть

молока,а из второго-320 л,то в обоих баках стало поровну.сколько литров молока было в двух баках сначала? ПОЖАЛУИСТА ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Полканова Милена.

1/3 бака = 320 литров.
полный бак = 320 * 3 = 960 литров

Отвечает Иманалиева Дарья.

1 бак- ?л, - 1|3 л

2 бак- ?л, - 320 л

1)1|3 = 320

2)320×3=960(л)-бак