Да ну часто прямоугольной формы его ширина 141 м длина три раза меньше чему равна площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллин Ислам.

 ширина  141 м
длина  141 / 3 =  47 м
S = 141 * 47 = 6627 м²

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

1) 141/3=47(м)- длина
2)141*47=6627(кв. м)
Ответ: площадь=6627 кв. м