Миша с мамой отправились к бабушке в гости. От своей станции метр до станции пересадки они поехали

6 станций, что составляет третью часть всех станций на пути к бабушке. Сколько станций метро должны проехать Миша с мамой

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.
6*3=18 станций всего т.к 6 это 1/3
Отвечает Шульга Антон.
6 = 1/3 значит 6 * 3 = 18