Сначала определи сколько цифр будет в записи частного а потом выполни деление и проверку 7158:3

1525:5 7800:3 8312:8

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
1) четыре цифры, 7158:3=2386, проверка: 2386*3=7158.
2) четыре цифры, 1525:5=305, проверка: 305*5=1525.
3) четыре цифры, 7800:3=2600, проверка: 2600*3=7800.
4) четыре цифры, 8312:8=1039, проверка: 1039*8=8312.