Выполни деление с остатком. 89|8 45|4 67|5 71|2 внизу чертовски под числами: 8,4,5,2 2. В одном

ящике помещается 8 кг яблок . Сколько понадобится ящиков, чтобы разложить 104 кг яблок.

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхина Марина.
89:8 = 11 (ост.1)
45:4 = 11 (ост.1)
67:5 = 13 (ост.2)
71:2 = 35 (ост.1)

2. 104:8 = 13 ящиков нужно