Сколько будет 1000000 умножить на 1000000?


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.

1000000*1000000=1000000000000(12 нулей)

Отвечает Костюк Ваня.

Сколько будет 1000000 умножить на 1000000?

 1000000 ·1000000= 1000000000000