Через один кран за 3 минуты натекло 36 ведер воды .сколько ведер воды натечет воды через такой кран

за 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

36:3=13(за 1 мин)
13×5=65(за 5 мин)