На фирме работают 67 человек .Из них 47 -знают английский язык,35-немецкий,а 23-знают и английский

и немецкий.Сколько человек из фирмы не знают не одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарья.

1)(47+35)-23=59(чел.)-знают иностранные языки работники на фирме
2)67-59=8(чел.)-не знают не одного языка
Ответ: 8 человек