Представьте число 1 в виде суммы правильных дробей 1a+1b+1c. Найдите сумму a+b+c. Известно, что

значения a, b и c разные.

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
Это 1/2 1/3 и 1/6 = 3/6 + 2/6+ 1/6=1 => 2+3+6=11