Самолёт вылетел из аэропорта Москвы в 10 часов утра (по московскому времени).Во сколько (по

московскому времени)самолёт приземлится в аэропорт в Дели, если растояние между аэропортами 4500 км, а самолёт летит со скоростью 900 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
4500:90=5 (ч)
10+5=15 (ч)
Отвечает Клопов Данила.
1) 4500÷900=5 (ч.)-длился полет
2) 10+5=15 (ч.)-самолет приземлится (Ответ под буквой А (в 3 часа))