Ребят помогите срочно завтра утром в школу . Сформулируйте как найти неизвестный компонент действия

и найдите егоa) b +111=3000D)b-45=96 I)2002-x=1362 срочно заранее спасибо. Заполните таблицу : B 17 25 33 [ ] 59 [ ] [ ] [ ] C 9 16 [ ] 19 [ ] 14 12 [ ] b+c [ ] [ ] 50 61 [ ] 93 52 b-c [ ] [ ] [ ] [ ] 36 56 [ ] 0 Где квадратике там надо заполнить таблицу, а я болел школу не ходил не знаю эту новую тему подскажите ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

B+111=3000, что бы найти b, нужно из суммы вычесть второе слагаемое
b=3000-111   b=2889 это первое слагаемое

b-45=96 для того чтобы найти уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое  b=96+45=141
 
2002-х=1362  для того чтобы найти вычитаемое, нужно из уменьшаемого отнять разность   2002-1362=х   х=640
В таблице есть опечатка, проверь, исправь, я помогу, во второй строке семь цифр, а в других по восемь