Решить примеры по

действиям.48/24*246/4=___(108+392)-225/5=___(765-279)/6+119=___52/13*100+67=___СРОЧНО РЕШЕНИЕ!!! КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ ТОМУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! НУ И СПС

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.
1)48:24=2   2*246=492    492:4=123
2)108+392=500  225:5=45.   500-45=455
3)765-279=486 486:6=81. 81+119=200
4)52:13=4. 4*100=400 400+67=467