За первый час велосипедист проехал 18км,что составляет 30% расстояния,которое ему требуется

преодолеть.Найдите длину пути,который проедет велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
18:(30/100)=18*100:30= 60 км
Вроде так
Отвечает Ганцгорн Александр.
18:0,3=60(км)
 велосипедист проедет 60 км