Скорость движения точки изменяется по закону V= ( 3t2 + 2t + 1 ) м/с. Найти путь, пройденный точкой

за 10 с от начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.
1. Вместо t подставляем значение 10 с.

V = 3*10^2 +2*10 +1 = 321 м/с.

2. S = V * t = 321 м/с * 10 c = 3210 м