Незнайка за первую четверть по математике получил 8 отметок 432 2 35 24 Какой это город центру за

чего это может быть если ее будут выводить как среднее арифметическое всех полученных по предмету отметок за четверть отметку

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
4+3+2+2+3+5+2+4=25
25÷8=3,125~(округляем)=3
Отвечает Богомолов Пётр.
4+3+2+2+3+5+2+4=25
25/8=3,125, округляем до целого = 3
Итоговая оценка будет 3