Выполни вычисления и проверь полученные ответы по таблице 7+4 6+5 9+4 8+6 9+9 7+7 8+8 6+6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
7+4=11
6+5=11
9+4=13
8+6=14
9+9=18
7+7=14
8+8=16
6+6=12
Отвечает Слепчевич Вика.
11  11  13  14  18  14  16  12