Агрофирма владеет 140 га земли, 16% которой занимает яблоневый сад. Найдите площадь сада.


Ответы на вопрос

Отвечает Улыкбек Дана.
1) 140:100×16=22.4(га квадрате) Ответ:площади сада 22.4га( в квадрате)
Отвечает Смирнов Евгений.
16%=0,16
140·0,16=22,4 (га) площадь яблоневого сада
Ответ: 22,4 (га)