Запишите парами уравнения с равными корнями. x+1800:3=2039 x-800•4=40 x•40=800 x+600=2039

x•(5•8)=800 x-200=40

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
X+1800:3=2039
1800:3=2039-x
2039-x=1800:3
2039-x=600
x=2039-600
x=1439
№2
x-800*4=40
800*4=40+x
40+x=800*4
40+x=3200
x=3200-40
x=3160