№1111 д)3 1/3 - 2 1/7= е)8 1/7 - 3 1/9= №1112 д)5 - 2 1/13= е)8 1/7 - 1/9= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Саша.
Д)3 1/3 - 2 1/7=4/3-1/7=28/21-3/21=25/21=1 4/21;//// е)8 1/7 - 3 1/9=5 9/63-7/63=5 2/63;/// №1112 д)5 - 2 1/13=4 13/13-2 1/13=2 12/13;/// е)8 1/7 - 1/9=8 9/63-7/63=8 2/63