(1-cos^2x)ctg^2x-1 вычислите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

(1-cos^2x)*ctg^2x-1=sin^2x* \frac{cos^2x}{sin^2x}-(sin^2x+cos^2x)=cos^2x-\\-cos^2x-sin^2x=-sin^2x