Турист прошел 25 км за 4 часа Найдите его скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёва Анастасия.
V=S*t= 25*4=100 км/ч
Отвечает Булавин Максим.
Скорость
25:4= 6 1/4 км/час= 6,25 км/час
 V= S/t