В одной корзине было 4 7/25 кг яблок,когда из нее взяли 1 9/25 яблок то в той корзине стало на 8/25

кг меньше,чем было во второй. сколько яблок было в обеих корзинах первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Иван.
1)4 7\25-1 9\25=3 32\25-1 9\25=2 23\25кг-стало в 1 корзине.
2)2 23\25+8\25=2 31\25=3 6\25кг-было во 2 корзине.