0,2в4степени+1,3во2степени-0,1в3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
0.2в4степени+1,3во2степени-0,1в3степени=0.0016+1.69-0.001=1.6906
Отвечает Гришина Мария.
0,2⁴+1,3²-0,1=0,0016+1,69-0,1=1,6916-0,1=1,5916