Машина проехала 450 км, со скоростью 90 км/час. За тем она проехала ещё 40 минут. Сколько минут она

потратила на весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.
1) 450 : 90 = 5 ( час ) = 300 ( мин )
2) 300 + 40 = 340 ( мин )
Ответ 340 мин