В магазин привезли 6 ящиков с морковью по 16 кг в ящике всю морковь разложили в пакеты по 3

килограмма в каждом Сколько получилось пакетиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Виктория.
1) 16*6= 96(кг) привезли в ащиках
2) 96/3= 32(шт) - пакетов
ответ : 32 пакета.
Отвечает Грицан Дарина.
1) 6*16=96(кг) морковки всего
2)96:3=32(п) - получилось
Ответ: 32 пакетика