Определи корень уравнения: −100x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.
-100x = 7
x = - 7/100
x = - 0,07

@iGeniusOX⚡
Отвечает Шитикова Дарья.
-100*х=7
х=-7/100
х=-0,07