Представьте дробь в виде смешанного числа: 435/64 793/38 389/27 543/55 197/14 212/25


Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.
435/64 = 6  51/64
793/38 = 20 33/38
389/27= 14 11/27
543/55= 9 48/55
197/14= 14 1/14
212/25 = 8 12/25