Индию на 2 кг тяжелее гуся ,а гусь на 3 кгтяжелее утки . Утка внесёт 2 кг . Сколько весит индюк?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.
Утка весит 2 кг. Значит 2+3=5(кг)- весит
2)5+2=7(кг)
ответ:индюк весит 7 кг
Отвечает Понамарёв Артём.
Утка - 2 кг.
1) 2+3= 5 (кг) весит гусь.
2) 5 + 2 = 7 (кг) весит индюк.

Ответ : 7 кг.