Найдите значение выражения bc-100 при b=-14 c=10


Ответы на вопрос

Отвечает Gizikov Vadim.

 bc-100 при b=-14 c=10
(-14)*10-100=(-140)-100=-240

Отвечает Чернов Вадим.

Подставляем:
-14*10-100=-140-100=-240