Что такое НОД в задании найдите НОД чисел 675 и 825 1)75 2)25 3)5 4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.
675=3*3*3*5*5
825=3*5*5*11
НОД (675;825)=5*5*3=75 
Ответ:1) 75