Решите пажалуйста!!!!!!! Около пруда росло 17 берёз а ив на 4 больше сколько деревьев росло у пруда?


Ответы на вопрос

Отвечает Смоквина Анжелика.
17+4=21 ива
21+17=38 деревьев всего
Отвечает Тимирова Оля.
1)17+4=21(ив)-мы узнали сколько ив.
2)21+17=38(д)-всего у пруда.
Ответ:38 деревьев росло у пруда.
Удачи в учебе!