Помогите пожалуйста решить задачу срочноооооооо!завтра контролка!Сколькими способами могут

разместиться 3 пассажира в 5-местной лодке?6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
C^3_5=\frac{5!}{3!*2!}=\frac{2*3*4*5}{2*3*2}=10
Отвечает Русакова Анна.
15
3 умножить на 5=15