Тр Иванович выращивает морковь, лук и свеклу. Каждый овощ он выращивал на отдельном участке в

течении четырёх лет. Пётр Иванович заносит в таблицу количество килограммов урожая, которое он получает с каждого участка за год. Используя таблицу, ответьте на вопрос. Годы по порядку Морковь Лук Свёкла Первый год 750 кг 560 кг 690 кг Второй год 720 кг 380 кг 740 кг Третий год 630 кг 730 кг 680 кг Четвёртый год 690 кг 710 кг 620 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.
Урожайность СВЕКЛЫ за второй год была наибольшей
Отвечает Ефимов Елисей.
Я думаю так 1)750+560+690=2000       2)720+380+740=1840    3)630+730+680=2040       4)2000+2040+1840=5880 думаю так