Велосипедист проехал за 4чса 48км пешеход прошел за 6чсов 24 км во сколькораз скорость

велосипедисиа больше скорости пешехода

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
Скорость велосипедиста 48/4=12
скорость человека 24/6=4
12/4=3  
коэффициент (разница) составляет в 3 раза