Запишите какие числа нужно подавать на вход вмашину чтобы на выходе получать числа 9 17 29 37 48 59


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
6+3=9
10+7=17
20+9=29
30+7=37
40+8=48
50+9=59
Лишнее число 9, потому что одно однозначное.