Мастер за 15 мин о ремонтировал часы а за 5 мин их собрал.за какое время он отремонтирует и соберет

трое таких часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.
15×5=75(ч)
ответ: за 75 часов, он отремантирует трое часов.
Отвечает Чиркова Ульяна.
15+5=20мин 
20мин*3=60мин=1час