УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ HELP HELP #67



Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.
Как то так, учись)))))
Отвечает Котик Александра.
X=1/15+3/5
x=10/15
x=2/3