Решите уравнение! X*6=72-36. Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
X*6=72-36.
6х=36
х=36÷6
х=6
----------
6*6=72-36
36=36
Отвечает Тепляшин Ваня.
Х*6=36
х=36/6
х=6
ответ:6