1 миля=1,609 км. Выразите скорость 50 км/ч вмилях в часах и ответ округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1 миля - 1,609км          х=1/1,609 миль
 х миль-  1км
50км/ч=50*(1/1,609) =50000/1609=31,07=31,1миля/ч.