У мамы 400 рублей.Она купила сосиски за 45 рублей,сыр за 78 р.,и торт за 125 р.Сколько денег

осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбек Райымбек.
1) 400-(45+78+125)=152
Отвечает Филин Дмитрий.
1)400-45=355руб
2) 355-78=277 руб
3) 277-125=152 руб
у мамы осталось 152 рубля