Дополни каждую задачу и реши ее в книге три рассказа они занимают 112 страниц первый раз кй

занимает 25 страниц 12 на странице больше чем 1 Сколько страниц занимает 3 рассказ

Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.
112-25=87страниц 2и 3 рассказ
25+12=37страниц 2 рассказ
87-37=50страниц 3 рассказ