Скажите пожалуйстаааааааааааааааааааааааа сколько будет -5\12*(-0.6) а то я в своем решение не

уверина .ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.
- \frac{5}{12}*(-0,6)= -\frac{5}{12}* (-\frac{6}{10})= \frac{30}{120}= \frac{1}{4}