Ученики полили в школьном саду 20 деревьев после этого им осталось полить 25 яблонь и 10 сливы

Сколько всего деревьев в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Али.
1)20+25+10=55 всего деревьев в саду
задача на плюс
Отвечает Вишневская Ангелина.
20+10+25=55(Д.) ВСЕГО БЫЛОВ САДУ