За просроченный платеж в 5 млн. р. фирма должна платить штраф в размере 10% ежемесячно от суммы

платежа. Сколько должна выплатить фирма за четырехмесячную задержку платежа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
200000 рублей так как 10% от суммы = 50 тысяч рублей, а если 4 месяца, то 50000*4=200000
Отвечает Бобылева Соня.
3000000 * 5/100=150000
150000*3=450000