Три рыбака поймали 45 рыб. первый поймал 18 рыб. сколько рыб поймал третий рыбак если известно что

второй рыбак поймал на 8 рыб меньше чем первый

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
1)18-8=10(рыб)поймал второй рыбак
2)18+10=28(рыб)поймали первый и второй рыбак
3)45-28=17(рыб)

Ответ:17 рыб поймал третий рыбак
Отвечает Кукина Алиса.
1. 18-8=10(рыб)-поймал второй
2. 18+10=28(рыб)-поймали первый и второй вместе
3. 45-28=17(рыб)-поймал третий