1/3*(0,216:0,2-0,12*10) Найдите значение выражение По действиям Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.
1 действие 0,216:0,2=1,08
2 действие 0,12*10=1,2
3 действие 1,08-1,2=-0,12
4 действие 1/3*(-0,12)=-0,04
Ответ:-0,04